Юрий Шевченко

Подскажите название фильма где за всеми следят гос службы США

сюжет не помню)) ) помню только что за всеми следит система НЕ СОВОКУПнОСТЬ ЛЖИ!

На крючке дададададдада всем спасибо.. как лично ответить не знаю спасибо ещё раз.

Ан
Анна

"На крючке"
"Я робот"

но там за всеми хоть и следят, но не гос. службы

Алексей Михайлов

По Русскому телевизору часто идет это программа "Новости"

Вадим Андреев

это не фильм, это реальность

Евгений Воронцов

Сцена, которую вы описали в предыдущем вопросе, точно из "Совокупности лжи". А про систему - может быть, "Подарок" / Echelon Conspiracy (2009) ?

Вера Невиль

вот еще глянь на ту же тематику

Евгений Кудряшов

Выше Враг государства, тоже хороший фильм, посмотри его