Ольга Ющенко

Подскажите название фильма, драмы, скорее всего производства Японии и США.

Фильм что-то типа "Мемуары Гейшы". Девушка работает в доме богатого женатого человека (возможно, чиновника) и между ними завязывается роман. Страна однозначно азиатская, скорее всего Япония.

Руслан

Возможно, скандально известный "Империя чувств", он же "Коррида любви"
http://www.kinopoisk.ru/film/85043/

Кн
Кнопочка

Может быть , "Служанка" (режиссёр Им Сан Су, 2010 г) ?

www.kinopoisk.ru/film/446140/
filmin.ru/12791-sluzhanka.html