Дмитрий

Помогите вспомнить фильм. Очень давно пытаюсь найти хоть какую нибудь инфу

Показывали по ТВ очень давно, где-то в промежуток 95-99 гг. Помню, что Фильм про девушку-подростка. Одевалась она как рокерша. Был момент где она пыталась вскрыть вены. Фильм российский или может даже СССР. Помогите, может вспомнит кто название??

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!ИСКАЛ ЛЕТ 10 НАВЕРНО ФИЛЬМ!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

Ол
Оленька

Авария дочь мента
+++++

Да, не за что.. Спросили бы, пораньше, что ли..)