Денис

Сосед за забором красит машины. Кокой вред здоровью может ето нанести мне и моим близким. У нас маленький ребенок.

Вонь стоит просто невозможная!!! Даже в доме ощутимо если вовремья не закрыть окна. Короче завал полный!! Сильно переживаю за дочь которой 4 года. На улице лето хочется погулять а должна сидеть в доме чтоб не дышать етим.

Юлия

Дочь Ваша столкнется со многим. Не стоит так оберегать свое дитя. Любой организм требует тренировки во всем.

Ира Берегова

Да ничего хорошего. Эта деятельность относится к числу особо вредных. Производится строго в респираторе. Жаловаться и задолбать его проверками.

Ольга Филатова

Не открывайте окна) ) Можно отравиться ядовитыми парами краски, если находиться в непосредственной близости к ней. Еще один совет, пойти дать соседу по голове!