Настя Шмелева

Сосед выкопал вдоль моего забора траншею без моего разрешения, имеет он право на ето?

Вадим Ванхельсен

Если работы произведены на территории соседа, то соответственно разрешения вашего не нужно. Другой вопрос, если в процессе его работ пострадало ваше имущество.

Toppller Toppller

По-хорошему надо было спросить

Алексей Сидоров

С чего он должен спрашивать у вас что ему делать не на вашей земле?

Пётр Соколов

Китайскую стену что ли собрался возводить. Конечно должен был спросить. Забор то ваш и прилегающая территория ваша

Ольга

На своей земле он хозяин, а хозяин может всё.

Илья

Украина копает и ничего, а тут какой-то сосед. Вот как только твой забор рухнет. . Опять же суд. . .Обязательно всё сфоткай с датой. Чтобы размер траншеи было видно (по пояс, по плечи) . И не дай бог дожди.