Александр Шумарин

Сосед посадил 4 дерева черёмухи близко к общему забору. По какой статье заставить его выкопать деревья без суда Сельский

По какой статье заставить соседа убрать деревья посаженые близко к общему забору. Сельсовет имеет право.

Vlad Shklyarenko

Радоваться надо, а не в полицию бежать!! ! Он что наркоманов привел, забор снес, дом спалил??? ?
Сложно наслаждаться красотой природы???? Скажите спасибо соседу, хоть где то нормальные люди есть!!!

Inna Prusova

Соленой водичкой втихаря поливай и нет проблем

Па
Паша

...заткнуться и молчать в тряпочку. Сосед, если не дурак сам в суд может подать - если вы заявитесь с подобной претензией. Черемуха им не нравится.... Я бы на его месте сортир у забора установил - и чтоб все стоки к вам шли!

Дмитрий Орлов

А что может плохого случиться если близко к забору?

Надежда Демидова

Близко - понятие относительное.. . Не запариваясь особо полейте ночью отработанным моторным маслом...

Анна Самохвалова

Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть:

от жилого строения (или дома) - 3 м;

от постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4 м;

от других построек - 1 м;

от стволов высокорослых деревьев - 4 м, среднерослых - 2 м; от кустарника - 1 м.

Светлана Прохорова

читайте правили ограждения и посадки деревьев на участке,

Юл
Юлия

Как вам указали выше - читайте и трясите перед носом соседом СНиП 30-02-97

Елена Прусова

Какой сельсовет, пару стаканов кислоты под дерево и нет проблем.