Алексей Карташов

Аваков! уникальный персонаж на политической арене украины! кто он? сын Чака Норриса или шулер ?

обычный день Авакова.
Проснулся. Убил Стрелкова. Позавтракал (тремя чеченцами, а вы как думали?) . Зачистил Краматорск. Покурил с Тымчуком. Убил Стрелкова. Подбил «Нону» . Подумал и зачистил Славянск. Убил Стрелкова. Пообедал (американскими «железными рационами») . Покурил с Селезнёвым. Отстранил Пономарёва. Зачистил Донецк и Красный Лиман. Снова подбил «Нону» . Арестовал Пономарёва. Убил 500 сепаратистов. Устал, поужинал. Ещё раз зачистил Славянск. Приготовил на завтра четыре кондиционера. Перед сном два раза убил Стрелкова. Довольный собой лёг спать, не забыв поцеловать на ночь Ляшко.

Заля Казиева

явно извращенец с педофиличиским уклоном.

Юля Андреева

клоун фейсбуковский. вы его политиком назвали ("ерсонаж на политической арене "), смешно звучит, где Аваков, и где политика )

Сергей Кабачков

Аваков бывший подельник, Януковича под прозвищем "Парус"