Дима Голубев

Загранпаспорт. Мы его заказали, оплатили 200р за справку. И уже месяца 4 "оплачиваем" госпошлину (2500).(некогда было).

Так вот: нам всё же надо оплатить её, чтобы паспорт дали, или надо уже новый заказывать?

Екатерина Сайганова

Документы сдаете вместе с квитанцией по оплате госпошлины и ждете/если не срочно/-1 месяц, т. е. оплатить надо было сразу