ДА
Денис Ахмедьянов

ПОЖАЛУЙСТА найти реальную работу в Крыму!

Я из Донецка, мне 27 лет. Сразу оговарюсь-преключений не ищу! Может в пансионат горничной, на кухню или в обслугу? может еще что-то предложите? ОЧЕНЬ ЖДУ! 0665554600 Татьяна.

Н К

Кому нужны рабочие, а тем более гостиничная обслуга в Крыму? Там же никаких туристов нет! Россияки в Турции отдыхают, а Крым дохнет как муха!

Мария Шипова

Лучше работать через Интернет копирайтером. Подробности в ЛС