Ольга Дудова

Где продаются широкие рулоны туристических ковриков? Ищу в качестве покрытия для занятий спортом в комнате

нужна пенка метра два-три в длину и пошыре, метра на полтора в ширину + толщиной эдак от 0.8см, чтобы при спортивных упражнениях колено об ламинат не отбивать. недавно видел в метро человека с таким рулоном, но не получилось догнать спросить.

Илья Витюгов

в декатлоне есть

Aleksey Mantsurskiy

А в чем проблема? Любой спорт магазин. Лично у меня в городе, это можно купить в "спорт мастере".