Сергей Овчеренко

Возможно-ли во время элемента солнышко на турнике сломать спину из-за прогиба тем более если ты сутулый?

Занимаюсь
Street WORKOUT учу элемент солнышко когда делаю у меня начинется прогибы в спине я боюсь что из-за них спина может сломаться. Так ли это дайте пару советов

ОК
Оксана Коскова

неееет ты что) ) максимум что может произойти это перекос в бок в стойке, просто поставь руки чуть шире плеч)