Наталья Сенчишина

У кого есть плакаты со звездами? Кто может отдать или обменять? Пишите, у кого какие, очень надо!! ! Хелп:)

Например плакаты из журналов "все звезды" и "bravo"

Елена Васильева

есть плакаты разных направлений могу отправить и не одну все равно лежат но только по обмену на другие плакаты французских исполнителей...

Наталья Луканина

У меня где-то лежат, искать надо. Если не выкинула, конечно.. . В юности увлекалась, собирала плакаты и постеры из молодёжных журналов. В ближайшее время собираюсь переезжать, поэтому, думаю, найду их где-нибудь. Когда найду, напишу тебе в личку, что именно у меня есть. Если заинтересует, могу выслать почтой.

Диана

у меня есть плакаты!

Елена Гурщенко

О, у меня где-то валяются плакаты со "Сверхъестественным", "Остаться в живых", группой БиС даже 😄