Валерий Зимин

С чем носить белый текстильный мужской ремень (фото)?

Особенно интересует обувь - какая и какого цвета

Илдар Ганеев

попробуй с серёжками

Светлана Педанова

с голубыми шортами или джинсами... можно с зелеными

Ольга Фомина

Шорты до колена, футболка - поло. Обувь - макасины или низенькие кроссовки в цвет поло или ремня

Витя Шаталов

С голубыми джинсами. Белая обувь.

Алексей Никуля

Согласна, что с белым ремнём лучше одевать шорты, футболку-поло, кеды или мокасины. Посмотрите http://www.wildberries.ru/1.976.Fred%20Perry здесь брендовая подборка, как раз всё то, что Вам надо. Цены, для такого высокого качества, очень доступные. Курьер доставит заказ и даст примерить одежду, которую Вы купите.