Со
Софья

Зачем носить браслеты с морской тематикой сухопутным пешеходам?)))

Паша Дергачёв

Зачем носить космические принты, если ты не космонавт? Зачем носить кроссовки, если не спортсмен? Зачем задавать такой вопрос, если ответ вас, по большому счету, не интересует???))))

Яна

Зачем слушать музыку, зачем смотреть фильм, зачем вообще развлекаться?) ) Лишний вопрос. У каждого своя вера, как говорится