Сергей Скобелинг

Подскажете дешевую модель телефона с хорошим сигналом без всяких наворотов. Телефон нужен лишь для звонков.

Причина: не так давно у меня за окнами развернули стройку,
сигнал телефона резко упал, иногда вообще не ловит, и это не только у меня, у
моих друзей такая же проблема когда они приходят ко мне (операторы также
разные, так что дело не в них) .

Ольга Филиппова

алкотел оне тач с поп 4030 ( два рубля стоит) сигнал нормальный

Сергей Горохов

Нокии всегда нормально ловили.
Из дешевых посоветую Nokia 112 или Nokia 113. Только эти модели. Остальные хуже по многим параметрам

И.
Ирина .

Philips E1500

Людмила Абазина

нокиа 100,так если даже звонилку купишь будет также ловить, продают специальные усилители gsm сигнала стоит порядка 1500р