Николай

Где учат медитировать и можно медитировать в Москве бесплатно?

Где можно научиться медитации на основе тибетского буддизма в Москве? Есть ли такое место где учат и занимаются этим искренне, начиная с техники сосредоточения?

Ильнара Насырова

долбоебов видимо не убавилось

Алексей Казанцев

На толчке самое то....

Сергей Заллентинов

Медитировать лучше самостоятельно в одиночестве.
Лучшее место для медитации - пещера.

Ощущения непередаваемые, когда считанные минуты, воспринимаются как десятки часов или несколько часов, как считанные минуты.

Зульфия Кузнецова

Нет вы что, бесплатно нельзя! Я вам в личку счет скину, туда положите 1000 руб и можете медитировать месяц.