Екатерина Шальнова

как поменять цвет фона со стандарного черного для слайд-шоу в киностудии windows live. .

Подскажите, пожалуйста, как поменять цвет фона со стандарного черного на более яркие или анимационные для слайд-шоу в киностудии windows live. В вкладке "средство для работы видео.. правка" эта функция почему-то не активна. Спасибо

Алексей Демин

Про Шоу Продюссер установите и работайте в нем. А Windows Live не совсем та программа, в которой можно сделать что то более-мене красивое. Это примитив, при создании которого не заморачивались.

Ма
Максим

nenim vidyom

Ан
Андрей

Попробуйте что-то более адекватное. Уж больно примитивна указанная программа! См. почту.

Ек
Екатерина

Имелась такая же ошибка, исправил за минуту с помощью этого:

Г.
Герой .

Поищи в гугле - WindowsFix.