Петр Петров

Помогите отредактировать папки с фотографиями, чтобы быстро и пропорции фото не терялись, в фотошопе, пайнт не получается

Для сайта нужно отредактировать фото

Галина Маслова

открой в фш, создай экшен новый, измени размер, чтоб стояла галочка сохранть пропорции, сохрани в новой папке. закончи запись экшена. иди в меню файл, там выбери автоматизация, пакетная обработка. там выбери свою операцию, папку куда сохранила фото поставь папкой назначения, и выбери папку которую нужно обработать, в общем смотри, там все понятно. можно так же сделать с уже открытыми файлами в фш.