Natalya

Я перевожусь из Иркутска в Санкт-Петербург внутри организации на ту же должность. Могут ли мне урезать зп?

Могут ли мне урезать зп на сумму районного коэффициента, который был мне положен в Иркутске?

Екатерина Мусатова

В Санкт-Петербурге у Вас не будет районного коэффициента. Будет голый оклад. Просите повышения в окладе.