Евгений Шепилев

Города. New York, Chicago или Los Angeles? Какой город лучший?

Alsou Alsou

Los Angeles

Наталья Кривошеина

Все дерьмо, мейнстрим и не модно

Маруся

смотря как сравнивать
тебя без языка, профессии и гражданства не ждут ни в одном

Евгения Флегонтова

лучше для чего? все города- бетонные коробки, грязные, пыльные

Владислав Шарай

В каком смысле "личший"? Для жизни на пенсии? Для работы? Для туристической поездки?

В каждом из них есть красивые места, есть тихие зеленые улицы, есть шумные и пыльные.

Андрей *****

Я бы съездила в Нью-Йорк 🙂

Инна

Ереван.

Диана С

Смотря для чего. Для просмотра Нью Йорк. Для денег Лос-Анджелес (ну там деньги хорошо заработать можно) . Ну а Чикаго простой уютный город (хотя не уверен что уютный) . Короче все эти города по-своему хороши.