Никола В Загсе Узнаеш)

Los Angeles,расскажите как вам этот город?

Ребят, скажите пожалуйста кто был в Los Angeles как вам в неё,понравилось? ? И скажите сколько вы потратили деньги на все про все. Сколько нужно денег что бы отдохнуть как следует, на две три недели. Думаю тыс. 200 хотя нет больше. Если проживать не в шикарном отеле а например в обычной квартире.

Джейхун Гасанов

Посмотрите "Орел и решку" про этот город. Для начала.

Игорь Бабаев

не люблю его, категорически, не понимаю как это грязный жаркий серый кусок бетона можно любить, проезжаем быстренько мимо когда едем в отпуск. пригороды ничего-на раз посмотреть, если жить в квартире то на две три недели вам 200 тысяч может хватит если не шиковать и жить где нибудь на краю города