На
Наталья

Самокритика это хорошо или плохо?)

Татьяна Карих

это полезно

Наталья Кулакова

Это помогает выжить.

Ася Калимуллина

хорошо, если она приводит к положительным результатам.

Диана Потапова

все должно быть в меру. но когда вроде ты себя адекватно оцениваешь, другие говорят: "это не так, ты преувеличиваешь".
так что самокритика должна происходить молча.

О*
Оксана ***

Главное меру знать.

Wolf Wolf

хорошо, но увлекаться не надо! Чтобы не впасть в крайность -комплекс неполноценности!)

Ро
Ромка

я себя всегда занижаю потому что ниче не умею норм сделать

Александр Андреев

хорошо, полезно ...но глупо ((

(G
((Muzaffar Gapparov))

В меру - это хорошо.: -))) Но надо помнить, что "голой жопой мир не прикроешь" и не надо брать на себя ответственность за все, что не получилось. Всякие обстоятельства бывают. Не все зависит от нас.

О.
Оксана ...

хорошо, но надо в меру

Артур Шевчук

Самокритика-первый шаг к самоубийству. Энгельс сказал Марксу. Сам слышал, зуб даю.

Нина Котахова

Самокритика во многом помогает!