Ан
Анютка

Самокритика - это хорошо, не.?..))

Раечка Рагимова

все хорошо что в меру

Полина Линькова

зачем... если окружающие в этом лучше помогут)))

Виталий Абрамов

Это когда сам на себя лаешь??..))) Тут что-то от соседского Полкана...))))

Полина Попова

Когда, только- прижмет...

Мария Шипова

Это нормально)
сам так делаю)

Светлана Саввина

начинай, заодно и покайся во всех своих грехах - заценим!...

Jo
Jonni

Хорошо, даже очень)

Алексей Паникаров

Хорошо, если без фанатизма.) ) Например если человек, глядя на себя в зеркало будет думать "Ну, я еще ничего",хотя живот давно свисает, то заниматься собой он вряд ли станет.))