Виталий Башкиров

А от чего умер певец Женя Белоусов?

Юля Богданенко

Инсульт. Если пройтись по всей цепочке, то выглядит причина смерти так:
Алкоголизм, обострение панкреатита, затем инсульт. Состояние после инсульта ухудшалось и врачи института Склифосовского решили пойти на трепанацию черепа. Увы, в ходе операции были выявлены фатальные нарушения мозгового кровообращения, и врачи тут были бессильны. Спустя несколько дней после операции, 2 июня 1997 года, Евгений Белоусов не при ходя в сознание скончался.

Ольга Петелина

Из окна выпал

Дмитрий Журавлев

Я слышал он очень много пил.

Эльдар Гаджиев

Много пил, ещё любил в свою фотографию дротики метать, что наверное енергетически тоже повлияло на физическое состояние.

Ан
Анка

Вроде в автокатастрофе (слышал такую версию) Хотя. . .уже не помню
Вот оказывается--от инсульта

Дмитрий Тонкопий

Вскрытие показало, что больной скончался от вскрытия

Миша Бабкин

Товарищ бурко-дурак ты видимо...

Да
Дарья

Чекисты убили