Лариса Рябичева

Анализ мазка из влагалища показал ureaplasma spp 10^6,5 о чем это говорит и способ передачи???

Леонид Сытник

Трахаться надо с презервативом и мозгом пользоваться

Aslan

Уроплазмоз передается половым путем, лечите его обязательно

Смирнова Вероника

Есть такой сайт "Здоровье Украины"- там можно все подробнейше узнать, а то в наших сайтах тут же посылают в Израиль..

Сергей

это к нам? Иди к врачу

Екатерина Никишина

Это говорит только о том, что с Вас попросят энное к-во "капустных листиков"... А способ передачи банально прост- "мануально-карманный"...

Анна Дайлиденко

Это говорит о том, что вы дура, эти вопросы задают на приёме у врача гинеколога!!!

Анастасия Кондрашова

венерическое заболевание может привести к бесплодию.. Спасибо партнеру, букет он вам все же небольшой подарил