Максим Маляев

будет ли делать врач мсг, если анализ мазка показал цитограмма воспалительного процесса

Лейкоциты 15-18-21 в поле зрения, эпителий в поле зрения, микрофлора палочки умеренное в поле зрения, слизь гомогенная в поле зрения

Андрей Лахурин

Возраст надо знать и локусы взятия мазка (их должно быть 3,а не 1,как Вы указываете),чтобы сказать норма это или нет.При палочковой флоре такое количество лейкоцитов скорее норма.