Жм
Жменька

Позавчера была температура 39, а в субботу сдавать анализы на медосмотр. Будет виден воспалительный процесс? Что делать?

Света Светлана

Если не ангина, то должно быть все ОК. Побольше пей.

Лилия Наумова

такая высокая температура, значит где-то точно есть воспаление, а следовательно лейкоциты ринулись в бой, нейтрофилы там и так далее) ) В ОАК будет нейтрофильный сдвиг влево, увеличение лейкоцитов - короче, картина воспаления. В моче ничего может и не быть, если у вас конечно почки не болят. Могут заставить пролечиться и пересдать анализы.

Александра Морозова

Крнечно будет! Сначала вылечиться а потом сдавать анализы!