Максим Непомнящих

Станут ли волосы лучше после покраски?

Волосы никогда не красила. Они тонкие, пушатся. В салоне и подружка сказали, что если покрасить волосы в свой же цвет, то волосы станут более послушными и блестящими, цвет будет более глубоким и волосы при этом не испортятся.
Так ли это? Стоит ли окрашивать волосы?

Михаил Лазарев

У меня была подобная проблема с волосами. Мой парикмахер посоветовал покрасить волосы, но после этого делать маску для волос, она укрепляет волосы после покраски, предотвращает выпадение волос. Подробнее Вы можете почитать вот на этом сайте
http://allforlady.info./krasota/recepty-masok/recept-maski-ot-vypadenija-volos-s-repeinym-maslom-v-domashnih-uslovijah.html
Волосы теперь красивые и крепкие.

Никита Иванов

их потом нужно будет регулярно красить. И от этого они здоровее точно не будут. Так что не стоит. Есть много других хороших процедур для волос.

Иван Стамов

Волосы краска испортит! Лучше они не станут! Просто они станут немного тяжелее и от этого не так сильно пушиться будут!

Оксана Веретенникова

Не крась! Не совершай ошибку, которую совершила я! Теперь отращиваю и срезаю...

Алексей Трефильев

покрась их хной

Irinka Gosteva

Останутся теми же. Но от покраски могут смотреться лучше. Не стоит.

Наталья Маслова

Возможно если покрасить хной. Я тоже где то вычитала, что современные краски делают волосы лучше... аха, сижу лапшу с ушей снимаю