Сергей Ершов

Перевожусь в другой колледж, с ново на 2 курс. . стоит ли стараться сдавать экзамены и хвосты в колледже откуда ухожу?

В моем колледже, где я пока еще учусь, решили убрать мою специальность. Я вынужден переходить в другой на другой профиль, но только с ново на начало 2-го курса (в своем я отучился 2 курса) . У меня пара задолженностей и скоро экзамены. . стоит ли вообще стараться и бегать, принижаясь (такие у нас преподаватели только когда ты на коленях, выслушают) вымаливать прощение хвостов. . Я первый курс отличником закончил, а теперь вновь на 2-ой иду. Смысл мне мучится если этого года для меня можно сказать не было

Если да, то зачем? поясните?

Евгеша Подкопаева

Задолжности лучше сдать, но если в вашем колледже это проблематично, и Вас зачисляют в другой колледж с долгами, то сдавайте в новом месте.

Юля Паклина

Ой-ой-ой, как все сложно и запутанно. . .
Что-то ты явно темнишь, парниша.
Но, если то, что ты написал, имеет какое-то отношение к действительности, то естественно стОит, и не просто стОит, а необходимо. Если у тебя останутся хвосты, тебя из нынешнего твоего колледжа всего-навсего отчислят, и тогда плакал твой перевод.

Юлия

Насколько я знаю, существует такая штука, как характеристика на студента, которая нужна при переводе. Если не сдать "хвосты", характеристику могут дать плохую, и это может повлиять на зачисление в другое место. Так что сдать надо.