Павел Тужилкин

Имеет ли право администрация колледжа заставить сдавать экзамен 2 раз, если оценка уже поставлена?

Вся группа сдала экзамен, все получили оценки, но т. к. экзамен проводился в другом кабинете нас заставляют сдавать экзамен еще раз. Есть ли какие- нибудь законы, статьи, которыми мы - студенты сможем аргументированно защитить себя?

Ан
Анна

Если оценки не стоят в ведомости, то администрация может создать и такое. Оспорить это сложно.