Александр М

Вообще какие планы на Украине как она собралась выживатьи зарабатывать себе на хлеб! кто зная ?

там вообще пенсии платятся щас ? если да то за какой шиш ? им же кредит еще не одобрили вроде !

K7
Kain 7

Как черный господин скажет, так все и будет!)

Алексей Богдюн

Пойдут на Москву, там и хлеб и сало, киселев лично говорил))

Наташа Романова

Ну сначала надо выплятить жалование наемникам, нанятым вне Украины, наемники, сука, опасные и обидчивые. Потом - тем, что внутри, потом.. . Ну у пиндосов вообще-то есть свои проблеммы да и более полезные государства, куда надо влить денег, где хотя-бы что-то есть.

Анатолий Быков

Какие кредиты, какие пенсии, стариков сживут, молодых не согласных поубивают, молодых согласных в гвардию интервентов США и на Россию, майданы чинить.
Штатам не нужна государство Украина, им нужна колония Украина .