Наталия Немировская

Подскажите не дорогие конные походы по Среднему Уралу на неделю.

Подскажите, пожалуйста, может, кто-то ездил. Нужны не дорогие (менее 20 тыс. с человека) конные походы по Среднему Уралу (Оленьи ручьи, Тальков камень, Сысерть, Таватуй и т. д.) . Где-то на неделю, плюс - минус 2-3 дня. Но, конечно, чтобы 4 дня не выходили на 19000.
Поедут дети от 15 лет с опытом верховой езды.
Заранее спасибо!

Искала, но ничего подходящего не нашла. Потому и обратилась за помощью к живым людям, надеясь найти объективное мнение.

Екатерина Евгеньевна

Тут очень мало специалистов по конным походам по Среднему (и не только) Уралу.
http://pogugli.com/?53623