Анна Самадова

Подскажите интересные лагеря) Желательно конные и не очень дорогие. Но обычный тоже здорово!

Елена Соболева

В Карелии, на Сямозере, есть ДОЛ ШКОЛА РЕЙНДЖЕРОВ (остаться в живых) в парке-отеле СЯМОЗЕРО. Путевки продают и в Москве, и в Карелии в фирме КАРЕЛИЯ ОПЕН, посмотри на их сайте. Сыну ОЧЕНЬ понравилось! И байдарки, и каное, и квадрики, и скалолазанье.... Дома благоустроенные. 25тыс. 21день было.

Наталья Лагутина

Бухенвальд, Заксенхаузен, Аксенбург и Лихтенбург,