Антон Шадрин

подскажите не очень дорогой лагерь

летом хочу в первый раз поехать в лагерь. Хочу выбрать хороший и не очень дорогой. Желательно с изучением француского или английского, но можно и без этого. Главное что бы хороший был и в пределах 18 000 оублей

Светлана Королькова

Владимирский централ)) ) дешево и можно изучать все языки и нетолько, очень распостранено изучение Библии.)))

At
Aton

в кадеты ))