Катюша

Скажите пожалуйста, есть какие-то сайты где можно подработать подростку 16 лет?

Допустим писать статьи или контрольные, переводить тексты какие-то может и т. д.

М@рин@ Федорчук

в сказки веришь? кругом одни разводы на твои

L7
Loki 75

Есть. Но нужно трудиться и настойчиво трудиться, чтобы реально заработать. Мне очень нравится этот тренер http://www.youtube.com/channel/UCq32RUgoQFKrWYnbfcaV5zg

Алеша

Ответила в личку

fa
faraw81

Лично я бы вам посоветовал хороший сайт, на котором я уже работаю два
года, здесь реально можно заработать деньги, правда говоря по началу
заработок будет где то рублей 20-50 но если хорошо работать то и больше,
здесь можно писать отзывы, просматривать сайты рекламы, видео на ютубе,
коментарии и т. д. , вложений никаких делать не надо, если что не ясно
обращайтесь помогу, работа заключается в рекламе сайтов. Если кого
заинтересует пишите. an.grishuck2010@mail.ru