Наталья Петрухина

Скоро ли я выйду замуж? И буду ли я счастлива в браке? Светлана 19.09.1989 г.

Юлия Кадова

это тебе на битву экстрасенсов

Маргарита Романова

если что то спрашивать у кого то то будут счастливы только те кто отвечает тебе тем что все свои комплексы в ответ тебе вложили

Де
Денис

Если будешь верить в гадания, суеверия и предсказания, то долго не выйдешь замуж и счастья будет трудно добиться. Мужчины не любят глупых девушек. Не путать глупость с наивностью.

Абдусамат Урунбаев

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.