По
Поля

Скоро ли я выйду замуж? И какой у меня будет муж? Светлана 19.09.1989

Андрей Сергеев

Да выйдете, куда денетесь) Ну давайте нагадаю Вам брюнета, старше Вас на 2 года, имя начинается на букву А. Ах, да. Свадьба через полтора года.

Геннадий Орлов

Ни кто кроме Бога НЕ ЗНАЕТ и как ОН пожелает так и будет.

Алексей Есин

можно написать что угодно, зачем такой вопрос?

Евгения Белоусова

Что-то ты притомила категорией ошибаться.
Категория Магия, Гадания этажом выше - там все придурки собрались, тебя ждут.
Сюда иди http://otvet.mail.ru/magic/, там таких, как ты любят.

Татьяна Миронова

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.