Екатерина Мальвина

вакансия оператор на телефон работа на дому. как лучше зарплату начислять. сдельную или повременную?

Даниил Ревякин

Смотря чем этот оператор занимается: если холодные продажи, то сдельная, если прием звонков, то повременную

Юл
Юлия

Это зависит от предстоящей встречи объекта с работодателем. Состоялась встреча--получи процент.