Наталия Стольникова

Помогите, пожалуйста, составить планировку участка с дренажом и геодезическими рекоммендациями.

Помогите, пожалуйста, составить планировку участка с дренажом и геодезическими рекоммендациями. Буду обязан! Поставлен дом, но нужно поднять участок и проложить дрены !!!Пишите, пожалуйста, отвечу с благодарностью, не шутка !!!

Что Вы имели в виду? Я думаю о дренаже участка его подъеме.

Рита Торосян

Мы смогли бы помочь - не знаем, что тебе больше нравиться: ковыряться в грядках или ухаживать за садом.

Дм
Дмитрий

Мы дренаж делали так рыли канавы на полтора метра в глубь с уклоном в одну нижнию точку можно закольцевать на дно песок потом дренажнве трубы потом щебень и земля . Вме это сводится к нижнему колодцу а от туда дренажником с поплавком в канаву