Юлия Куницына

Тренер сборной Мексики Мигель Эррера запретил своим футболистам заниматься сексом? Что делать-то им ?

Татьяна Коровкина

рекомендуется всем спортсменам перед важными соревнованиями

Дмитрий Черных

А манька кулакова на что?...)))))))))))))))

Валерия

Мне как-то неудобно это обсуждать даже здесь, детей же много !!!

Максим Гераскин

Когда мужчина занимается сексом перед соревнованиями, он вялый и слабый. Теряет энергию.
Интересно, что когда женьщина занимается сексом перед соревнованиями, то она энергична и целеустремлённа.

Medina Samatova Samatova

Писю лямзать