Сергей

Вопрос про ламода. ру

Кто заказывал обувь на этом сайте, отзовитесь! Подошел ли размер, доставка правда на следующий день (не Москва) , довольны качеством? Можно заказать несколько пар и выбрать только одну?

Виктория Гнусарькова

Ой, обожаю этот сайт
Насчет размеров не волнуйтесь - кладите в корзину насколько размеров, что пойдет, то и выкупаете, остальное курьер увозит

Как только вы сделаете заказ, вам в тот же миг (!) перезвонят и уточнят, когда вам удобно. Всегда есть доставка на след. день, но вы можете договориться и о других днях

Сколько хотите пар берите, не бойтесь, сайт проверенный)