Настена

Как называются колготы, в которых одна нога одного цвета, а другая в другого?

Хочу купить колготки такого типа, но не знаю как ввести запрос в поисковике. Пожалуйста помогите! Если есть сайт по Украине - отправьте ссылку, если знаете скажите как они называются. Заранее благодарю! .

Илмидин Маматов

Как вариант-harley quinn leggings

Ирина Гаврилова

Прогуглила по картинке. Везде пишут одинаково: разноцветные колготки. Вроде нету какого-то определённого термина.