Ек
Екатерина

Как называется что-то типа куртки которая сама одного цвета, а руки другого цвета)

Как называется что-то типа куртки которая сама одного цвета, а руки другого цвета) Спасибо тем кто ответ)

Тетя Софа

По этой ссылке много фотографий курток с рукавами другого цвета:
https://yandex.ru/search/?text=купить мужскую куртку с рукавами другого цвета&lr=213&clid=2186621
Выберите какая Вам нравится, затем поищите где ее можно купить при помощи этого сервиса images.google.com

Гена

просто разноцветная куртка

Марат

это пальто. поищите в инет магазине, щас таких много