Елизавета Виноградова

Как называется куртка и где можно купить?

Магдалена М

Это "Аляска"... купить в магазинах верхней одежды.. . к примеру, в Омске-это "ФИЛ"...

Ил
Илья

Это специальная одежда для крайне холодных условий.

http://rodspec.ru/uteplennaya-specodezhda/specodezhda-dlya-arkticheskih-uslovij.html

Та
Татьяна

это специальная одежда для холодных условий, кстати что за фильм?

Алексей Малеев

Canada goose фирма

Евгеша Подкопаева

похоже не Аляску) у меня почти вся семья в таких щеголяет) в нашем Комсомольске-на-Амуре под 50 градусов без такой не вытянешь)