Артур Нагай

Как называется такая куртка? и где можно ее купить??

Анна Комарова

Парка! А купить можно на" Садоводе"!

Наталия Паршикова

фуфайка в стиле М-65
в ателье могут сшить

Надя

парка это с:
можно на алиэкспресс

Елена Попова

Этот синтепон? да где угодно, иногда их привозят с Китая, если у кого на складах ещё завалились. Так что это раритет даже для Китая.

Мария Рецкая

Парка, в любом интернет магазине

Ки
Киряхинсон

парка, везде продается

An@stasiya Андреева

Парка с капюшоном или просто куртка. Вот здесь стоит поискать: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki/zimnie-kurtki/tags/s_kapyushonom
Там как раз такие продают. Мне даже кажется, что это бренд под названием Vero moda, вот как эта, например, очень похожая.