Makc Pocha

где купить такую куртку в екатеринбурге? или как называется хотя бы, хоть что-то)

Юлечка Александрова

обычная лакерованная куртка, в магазинах курток

Ан
Анна

похоже на кожаный бомбер, не видно просто есть ли с низу резинка

Татьяна Глотова

На картинке лакированная куртка. Видела похожую в некоторых интернет-магазинах, когда искала себе зимнюю куртку
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya_verxnyaya_odezhda_dlya_zhenshhin
Посмотрите весь каталог на этом сайте, может найдете среди всего ассортимента точно такую же куртку!