Наталья Васильева

Хочу сделать свой первый заказ в ТМ Елен. Кто делал поделитесь мнением?

Отзывы хорошие. ответы меил. ру последняя инстанция будет)

Ро
Роза

Делаю зказ уже третий раз! Правильный подход к людям - мне то очень
нравится! Если сказали, что через столько то дней отправят, то отправят! очень
нравится сдача заказ по телефону - удобно! Ну а качество в соотношении с
ценами - просто радость для кошелька)

Лена Ком

Время от времени делаю здесь покупки. Товар оригинал, на сайте все
удобно. Всем довольна. В последний раз заказывала платья из новой
коллекции - по качеству супер и модель как на картинке