Ре
Регина

Как вы относитесь к коллекции Живанши с принтом Иисуса и Богородицы?

Виктория

Так же, как и к византийской коллекции D&G. Как искусство-ок. Как одежда-не стоит.
Я вообще не особо одобряю публичную демонстрацию религиозных символов.

Катерина Небольсина

наткнулась недавно на длинные маечки с таким принтом от sisley . Озадачилась. Я бы не стала носить