Ю)
Юляшка ))))

какие сложности с Хонда аккорд до 2008г. что выбрать: Хонда аккорд, Мазда 6,фольц б5+ или ещё что подкажите пределах 500000

Эльдар

7-ой аккорд !!!японская бэха. ниссан максима ещё вариант.

Юлия Цветкова

7-ой аккорд!!

Ирина

Ну, если вам нравится дребезжащий пластик, деревянная подвеска и дубовые сиденья - берите Хонду, в принципе едет она хорошо.

Мазда-6 - ну не знаю.. .https://www.youtube.com/watch?v=byABXn5AI30 - не, ну, если вас устраивает.. .

Лично я люблю комфорт и тишину в салоне, а так же мягкие, удобные сиденья. Поэтому Фолькс мне как-то больше подходит.. .просто я не лётчик.

Я люблю не слышать гула мотора и шороха подвески. Поэтому я бы купил Мерседес, пусть и постарше за эти деньги. Но это - лично моё субъективное мнение, ИМХО я - не тинейджер уже и кайфа от "погонять" не получаю никакого.

***баяша** *

на 500000 можно b6 подобрать живой, зачем b5+