Наталья Лебедева

одинаков ли будет транспортный налог на новый BMW X6 306 л. с стоимостью 100.000 долларов и старенького "японца"306 л. с

одинаков ли будет транспортный налог на новый BMW X6 306 л. с стоимостью 100.000 долларов и старенького "японца" тоже 306 л. с но стоимостью 7.000 долларов !

так неужели 150 запорожцев транспортный налог на которых 500 рублей
загрязнят город меньше чем
инфинити на который в москве транспортный налог 70.000 рублей

Anna Liqai

За "новые" авто (до 7 лет) налог платится БОЛЬШЕ - как правило во всех регионах повышающие коэффициенты.

Кэ
Кэт

Миллионник это миф для детей.

Наталья Воронова

Да!
Ради небольшой справедливости добавлю что старый японец будет загрязнять окружающую среду сильнее, чем X6

Александра Павлова

Открываем закон, и что мы видим : "траснпортный налог - свыше 100 л. с. , 35 рублей / л. с. " - выходит одинаково.. .
Японец - движок миллионик, беха - любит выпендриваться...

Шамка К

скорее всего